Re: АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora
xDIMx, Добрый день! Во-первых, приношу свои извинения за оплошность нашего мастера-приемщика, он по ошибке указал не правильное кол-во нормы времени. Конечно же ТО-2 на 16-клапанную Приору стоит 1600 руб. Разницу в переплате готовы вернуть в любой момент или зачесть в стоимость следующего обращения. Мастер-приемщик будет наказан.
Во-вторых, Ваш автомобиль осматривал ИПГ? Или решение об отказе принял мастер-приемщик? Сообщите, пожалуйста, это важно для решения Вашей проблемы.
В-третьих, что касается замены генератора. По всем нашим документам, эти работы выполнены по нашей гарантии и для Вас они совершенно бесплатны. Подтвердите, пожалуйста, факт оплаты этих работ (кассовый чек).
Мы готовы в кратчайшие сроки отреагировать на Ваше обращение. Наш приоритет - это довольный одноклубник и мы сделаем все от нас зависящее, чтобы достичь этого. Я всегда готов обсудить все вопросы в ЛС.
__________________ Дилерский центр АВТОКОМПЛЕКС - генеральный партнер Лада Приора Клуба!
Всё по-честному! – принцип жизни, отвечать за поступки – принцип работы.
Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13 (495) 9-333-444 - автосалон (495) 937-85-50, (495) 937-85-51 - техцентр www.lada77.ru