Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Автомобильное законодательство. Обсуждение по вопросам административных правонарушений, прохождения техосмотра, регистрации ТС, получения ВУ взаимоотношений с ГИБДД, страховыми компаниями

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2011, 16:00   #30
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: чиновникам закон не писан

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Я в нашей деревне каждый день могу наблюдать картины, когда, например, недорогой автомобиль отечественного производства стоит ( осуществляет стоянку) на пешеходном переходе... Мне сразу звонить в ГИБДД? А я "козлом" не окажусь?
Не окажетесь, если не хотите, чтобы из-за ограниченной видимости, упаси господи, вас не сбила машина, когда вы там будете дорогу переходить. Просто сфотографируйте машину, общий план, что она стоит на переходе, номера и отправьте в ГИБДД, а они пусть штраф выписывают ( не хотят пусть не выписывают). или подойдите к водителю, и объясните ему "по-русски". если он своим воробьиным мозгом не может допетрить.

П.С, Сегодня только, утром, дорога по две полосы в каждую сторону... еду на работу, остановился на пешеходном светофоре, люди идти собрались. Тут такое "тело" на пятнашке, лет 55-60, с правой обочине делает пируэт прямо на зебре (люди уже начали переходить), разворачивается через две полосы и уезжает в обратную (относительно меня) сторону. Ну есть мозг у человека? такого баранства я давно у нас не видел
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +3.