Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2011, 21:08   #11
BearLena
Продвинутый новичок
 
Аватар для BearLena
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Киров
Возраст: 42
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
BearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошим
Re: Отчет о покупке приоры

Здравствуйте, дорогие приороводы!)
На этой неделе забираю свою новую машинку из салона, очень очень рада и надеюсь, что новая боевая подруга не подведет и не огорчит ни по какому пункту)
Обязательно отпишусь после первых впечатлений!
Кстати, выбрала именно приору отчасти благодаря вашему форуму. Изначально планировала купить Калину, но небольшая разница в цене, бОльшая симпатичность кузова (на мой вкус, конечно) и ваши отзывы изменили выбор в сторону приоры) И вот уже моя будущая машина на предпродажной подготовке и ждет меня к концу недели)
__________________
Каждая женщина думает, что водит не так, как все другие женщины
BearLena вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.