Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Купили вы бы еще раз приору?
да 449 48.28%
нет 431 46.34%
да, уже купил не первую 50 5.38%
Голосовавшие: 930. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2011, 09:30   #11
Olegik
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 723-03-18
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Olegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Цитата:
Сообщение от dej38 Посмотреть сообщение
Вот читаю коменты и поражаюсь, все что в Приоре недокручено или глючит, это не завод-изготовитель виноват, а дилер предпродажку не сделал. Если что, с завода автомобиль должен выходить полнлстью исправным. А то, что после транспортировке на автовозе ему требуется текущий ремонт, красноречиво говорит о качестве.
Мой ответ на опрос однозначно нет. Следующая будет новая или как край годовалая иномарка классом выше. Форд Фокус, Митцу Лансер или подобная.
У меня люксовая, да кондей здорово, АБСка тоже, но скрипы, дребезг, глюки стеклоочистителей и т.д. Хочется купить машину и не думать, что её надо проклеить, промазать, дотюнить, что-бы она на нормальную была похожа. Как альтернатива 5- летней иномарки пойдет, но не более.
Полностю поддерживаю нечего их зыщищать. А конкретно про покупку новой однозначно нет, качество несоответствует цене, скрипы и атомная война в багажнике-хотя все сам устранил и стало приевлемо но почему на забоде немогут- нехотят просто, кстати недавно сидел в калине спорт 1.6 гораздо более приятные ощущения от машины цена таже, даже пожалел что взял приору а не ёё.
Olegik вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +3.