Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2011, 20:19   #11
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Kia Ceed мнения отзывы,сравнения vs приора

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
XMblPb, на сератке она тоже красная, но гораздо менее... хммм... ну ядовтая что ли, не знаю как назвать. В общем в серате она гораздо приятней. Странно, что так по-разному сделано на двух машинах одной фирмы и одного класса.
Ну там и консоль отличается. Насколько я понял, церато идёт как-то отдельно. То есть, есть сид сарай и сид хетч. А церато только седан, но почему-то именно церато, а не сидом назвали. Но думаю, у них небольшая разница. Просто, погляди вживую на подсветку, отличается. Фотик искажает, чтоли. Да и резкости не хватает. Можно, кстати, за бабки (в ТОПовых комплектациях точно) поставить другую приборку Super vision. Но вживую я её не видел, только на фото.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tolik2108 Посмотреть сообщение
Честно говоря я мне красная подсветка не нравилась раньше. До этого красную подсветку встречал на мегане старом. Очень беспантово она там выглядела. Когда с салона машину забирал был день, вроде не заметно было, а вечером, когда стемнело, я понял, что мне даже нравится теперь красная подсветка...Короче на вкус и цвет подсветка разная)
Я, кстати, тоже не был любителем красной. Видел такое на ауди. Когда сида брал, подумал, что и фиг с ним. Не в ней счастье. А сейчас ничего, присмотрелся. Вживую гораздо интересней. Просто, ауди не новая была, там по-другому было. Думаю, на современных тоже интересно смотреться начало.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.