Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2011, 00:23   #11
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery M11 vs Priora

Вот ещё "позавидовать" черриводам
Цитата:
Всем здравствуйте, владельцы и те кто хочет завладеть этим авто Чери М11. Скажу одно у этой машины как плюсов, так и минусов. Я владею этой машиной 3,5 месяца, пробег 8500 км. Начну сначало. Когда забрал у диллера машину, по пути домой это около 100 км, у меня загорелся датчик подушки безопасности. Решил не обращаться, думал в первое То в 10000 км и сьезжу. Но, есть одно но.... Это моя первая машина, которую я купил в салоне, т.е новую. Раньше у меня было 8 японцев, разных марок от ниссана и до тойоты и были они подержанные. Никто не сказал, что первое ТО проходить надо в 1-2 тыс. км. Ладно тут уже ничего не поделаешь, с гарантии слетел. Дальше еще интереснее. При первых четырех все в норме, потом перестал работать обогрев заднего стекла, радио пропадает, даже если находишься в столице, приходится слушать флэш. Полмесяца назад отказал регулятор регулировки температуры в салоне(климат контроль) температура не меняется, он застрял где то в середине. Сегодня хочу все разобрать. Вывод один, хоть и мелкие неисправности, но китайцы еще не научились делать машины. Поверьте лучше добавить 100 тыс. руб и купить корейца, допустим церато. Мы со свояком брали вместе он церато, а я М11. Он не нарадуется машиной, а я в ж.пе.((( Если у кого нибудь были такие проблемы, помогите, как их устранить, своими руками.
Цитата:
горела подушка безопастности 3 раза устроняли бесплатно, уже пол года не загоралась, обогрев заднего стекла постоянно перегорал предохранитель, поставил на 30А и положил огнетушитель, на всякий пожарный случай, троит в мороз, сразу выключаешь двигатель, заводишь и всю нормально, сейчас отказал подогрев вод. сиденья, наверно предохранитель. плохо что нет книг по обслуживанию, пишите у кого какие проблемы.
Цитата:
Автор: _racer M11_ 2011-04-20


Привет alex-m11 по поводу обогрева заднего стекла, у меня тоже была эта проблема каждую тысячу перегорал предохранитель, но я поставил теплушку на 20А от Волги и вывел кнопочку на обшивку. Если не знаешь, то предохранитель находится в багажнике за левой обшивкой.


Автор: Геннадий 2011-04-27


Обогрев стекла не работает из-за того что плавится предохранитель, предохранитель плавится потому что на стекле маленькое сопротивление. тут 2 варианта менять стекло или резать дорожки через одну (так сделал я) а до этого 4 предохранителя менял. в чери м11 2 главных болячки это обогрев стекла и подушки безопасности
подушки решаются в сервисе если есть специалист, как мне сказали контакт плохой на пассажирской подушке. Данные дефекты встречаются почти у всех! Так все отлично работает!
Дальше всё в том же духе. Можно и продолжить, если интересно. А лучше почитать http://www.chery-club.ru/chery/a3/?v...inion&p_page=0

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Это правильно. Зачем тратить время на поиски несуществующих вещей.
Наверное ты ищешь в туалете напоминание о штанах, а если его нет, то и не снимаешь. Логика вещей...
YARYCK вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.