Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2011, 21:50   #11
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: Барнаул столица мира...продолжение

Цитата:
Сообщение от Luka Посмотреть сообщение
Ну Омск просто по середине. Чтобы не упираться и примерно одинаковый километраж раскидать на два дня. Можно и за день конечно, но тяжело.
Тюмень-Омск примерно 600 км. Тюмень - Белокуриха примерно 1750 км. Не похоже на середину. Поэтому, большую часть пути проезжаем за первый день, а во второй спокойно едем до цели, наслаждаясь видами в светлое время суток, ещё успев к тому же и в гостинице расположиться нормально и выспаться.

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Начевка в Новосибе, это заезд в сам город, а там пробки твою мат....
Так всё равно через город переться, другой путь разве есть (не считая деревенских дорог)?
Dmit вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +3.