Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Кузбассе и регионе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2011, 19:47   #28
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Вопрос по ремонту

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Может для начала Алексея спросите? Был я в Вашем городе, есть конечно плюсы (НГУ, Зоопарк,.....) но это не всё решает. Есть родственники, друзья, могилы предков...
Да ладно вам, разошлись не на шутку, даже помечтать не дадут. У нас с толковыми диагностами напряги а тем более еще который программки может писать, но у нас же СТОЛИЦА Сибири, а там глядишь и до Москвы рукой подать.
Я готов отдать те 2500 руб но, прошил и забыл про это езжу и радуюсь и еще можно получать обгрейд своей программки бесплатно или за символическую плату, а "хрюны" берут где то у кого то программки ( я не имею ввиду Кент 7.62 он пока официальный представитель Паульса в Новосибирске) и впаривают их за 800 руб и ни какой ответственности не несут, а тут и печать и чек по судам можно затаскать, если что.
Yar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.