Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая

Ходовая Обсуждение вопросов по передней и задней подвеске, рулевому управлению и тормозной системе автомобилей Лада Приора седан, хэтчбэк, универсал и купе (Lada Priora Coupe).

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2011, 13:23   #11
AndreyS
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda a7 1,8 El+, raapid 1,6 El
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 13
AndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Помогите определить звук

Шаровую на приоре можно проверить монтировкой - между шаровой и рычагом запихнуть и покачать. А так в подвеске соединений много - искать можно долго что звенит. Колесо желат-но вывесить - мож подшипник, но вряд ли , у меня на классике подшипник умирал, так выл на скорости как самолет.
А с вывешенным колесом просто подергать в вертикальной плоскости - проверить шаровую, в горизонтальной - рулевой наконечник. еще вариант - стучит в рулевой рейке - ну это тоже с вывешенным колесом будет видно. Самое сложное - продиагностировать опорный подшипник, у меня ни на одной машине пока не летел, как проверять - не знаю.
И еще вариант - мож ерунда типа капота брякает или еще что то в подкапотном, а кажется подвеска.
AndreyS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +3.