Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2011, 01:10   #11
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 17
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от eclipse86 Посмотреть сообщение
зря ты так, никто ему помочь даже не пытался, а сразу - "бред какой-то". ну попалась ему машина с проблемами, разве никто не знает как такое бывает? не думаю что ему по... на нас, но какчество ему не нравится, как впрочем и мне. о чем я ранее писал.
Да я ему даже 500 баксов предлагал, за его честность и правдивость в отношении автоваза и машиной своей был готов пожертовать...
Да если бы хотел, то проблему бы решил и без помощи форума, в Рязани Приор много и сервисы у них там под это вполне развиты. А потом, если машинка действительно доставать стала, то продал бы её без лишнего шума.В крайнем случае, после покупки иномарки, просто бы рассказал как всё было плохо в Приоре и как всё хорошо в Рено....
Партизан вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +3.