Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2011, 10:06   #11
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ч не знаю, на каких ты ездил. Боюсь предположить, что 20 лет назад была только классика.
Могу перечислить-от 03 в 1978 году до 93,с 1992 года японцы,как ПР так и ЛР,в 1998 году 4 месяца ездил на 015 новой.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
borisamur, да Ярику бесполезно это объяснять. Я с весны прошлого года на этом форуме сижу. Ему все давно разжевали, в рот положили (гусары, молчать !), а он как и год назад - приора лучше всех
Да ладно,время есть,почему не поговорить...К тому же,кроме Ярика есть другие люди,может им интересно,страна большая,жизнь у людей различается...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А что остальное? Комфорт? покажи мне, в каком месте комфорт? Я сажусь на левое сидение, а рулит "пассажир", да так рулит, что страшно становится, рефлекторно ноги педали ищут, а их нету - это с точки зрения пассажира в такси. Садишься за руль - опять неувязочки. Элементарное - чтоб показать поворот, надо сначала вспомнить, что у тупых япошек не хватило мозгов поменять рычажки местами. Рычаг КПП двигать левой рукой, причём положения передач в зеркальном отражении - какой дурень догадался так сделать?
Видишь ли,я повторюсь,если у тебя проблемы,то вовсе не обязательно,что у других людей тоже проблемы...Если что-то тебе не дается,то у других это не вызывает труда.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
21128 пользуется в мире спросом??? Где?
Нет,ты не понял,я имел ввиду,что двиг 1.8 у разных производителей пользуется спросом,а ВАЗовский почему-то нет,странно,правда?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Например тонкие силовые провода и мопедовский аккумулятор на СРВ.
Ну,японцы посчитали что достаточно,сечение провода во многом зависит от качества меди...
borisamur вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +3.