Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Дамский клуб

Дамский клуб Всё для женщин за рулём и после руля.

Результаты опроса: Сколько детей в вашей семье?
у меня пока нет детей, но очень хочу стать мамой(папой) 5 21.74%
у меня 1 ребёнок 7 30.43%
у меня 2-ое мылышей 6 26.09%
воспитываю 3-их мылышей 3 13.04%
у нас более 3-х детей 0 0%
Я не хочу иметь детей 2 8.70%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2011, 20:48   #9
AVARA
Забанен
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Clipper «PRIORA»
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
AVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущее
Re: Семья. Дети. Будущее России

Цитата:
Сообщение от RedWhite Посмотреть сообщение
вопрос 1. для кого мы рожаем детей?
ответ - для себя. т.е. человек в первую очередь думает о себе чтобы в старости одному не остаться, а во вторую о ребенке, какое его ждет будущее и что он ему даст.
Здесь не согласен.
Мне (лично) дети нужны не для старости, а для того что бы я мог им что то дать и продолжить себя в них, в потомстве от них. Наше бессмертие в потомстве своём.
Во-первых. Не может не родившееся подать голос.
Во-вторых. Априори решает природа, а человек лишь корректирует.
Когда бездумно -может больше навредить.
Что касается человека.
Природе выгодно иметь больше особей (уж извините за такое выражение) -чтобы популяция выживала. И в каждом случае она даёт разное количество от возможностей родителей. Мы не рыбы -икру не мечем, мы млекопитающие не имеющие аналогов в природе, потому как из всего обилия пород разных обладаем высшим интелектом и духовностью.
НО. Государству (ИМХО) не нужны люди. Ибо для его процветания на данный момент выгоднее уменьшить популяцию до предела, развиться, сделать новое поколение более послушным и вот тогда развивать свою популяцию. Каждое государство решает по своему. А мы люди по своему. Мы мыслим в своём масштабе.
В наших реалиях действительно трудно решаться на детей.
НО. Не согласен, когда говорят, что нынешнее поколение (молодёжь) думает и решает иначе чем мы. Правильно они думают, и детей хотят, и любви. и семьи. Просто идут немножко другими тропками. Всё хорошее сохраняется.
Истинные ценности не проходят, потому что они истинные. (а отклонения, на то и нужны, что бы убедить или опровергнуть).
Неизвестный сказал:
" Нет неблагодарных детей. Есть глупые родители, которые ждут от них благодарности."
Ребёнок должен, обязан почитать родителей и старших, но право ухаживать за ним в старости - это моральное и духовное право его, его выбор, который кстати вы вырастили. Вот такая цепочка.
AVARA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +3.