Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2011, 22:42   #11
Satch
Московская ячейка
 
Аватар для Satch
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Юг моск. обл., очень близко к Москве
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2112 1.5L GLI 16V
Сообщений: 2,152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 17
Satch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резинА..-1

Чуть более месяца назад украли зимку из гаража, сволочи, чтоб в кювет улетели на ней(((
Откатал я на Gislaved Nord Frost 5 175/65R14 два сезона, всё устраивало почти, шипы все целые.
У отца на Приоре стоят два сезона уже Bridgestone Blizzak WS60 185/60R14. Так же понравились.
Живу в Моск. обл., ездив последнее время всё больше понимаю, что смысла особого даже при поездке на дачу в шипах нет, а на липучке всё таки, как-то по комфортнее. Обе резины отличные за свои деньги.
Думаю взять как у него может, да и в такой же размерности, сразу ориентируясь на то, что потом опять ту же операцию с авто своими проведём, как и было. Тогда у меня была 99ка, у него 12ка которая у меня сейчас. Потом он хочет себе новую Приору, а мне эту, но это не скоро чую, даже учитывая что оба будем работать, что так и есть))

Ваши мнения, особенно спецов по шинам! Может на другие шины внимание обратить, толкьо не предлагать NOKIAN или что-то типа KAMA, Cordiant)) Я их не приравниваю, думаю понятно, что в первом случае больше за бренд платишь и т.п., во втором ну просто ну их нафиг.
__________________
Двигатель: RAVENOL Vollsynthetic VSI 5W-40.
КПП: Liqui Moly Hypoid-Getriebeoil TDL (GL-4/GL-5) 75W-90.
Антифриз: Cool Stream Standart -40С.
Тормозная жидкость: Liqui Moly Bremsflussigkeit DOT4.
Фильтра: масляный Салют, воздушный BIG GB-9597C, топливный BIG GB-302, салонный ФильтрСервис VF-011n.
Свечи: NGK BCPR6E-11 Made In Japan.
Бензин: BP 95.
Satch вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +3.