Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2011, 16:36   #11
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Это в стране всё есть. Зачем ещё везти?
ты же с саратовом знаком-так вот саз уже нет,спз тоже,химика почти нет,сепо скрипит пока,зуборезный-канул,его собрат тоже-это только те что я знаю-это были заводы(((
в стране есть всё-но в каком состоянии???

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Модельный ряд, комплектации - тоже для такого предприятия вполне нормальны.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
У хетча приоры 9 комплектациф - выбор на любой вкус.
смотрю на эти комплектации-незнаю как это отражается на твои престрастия? но разниц кроме в мелочах я не вижу-один матор(кроме 8 кл-1 комплектация),одна кпп,реальных комплектаций 2-с 8клап.,и полный люкс

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
У меня есть от своего банка кредитная карта. Если я по ней сниму деньги, то никто меня отчитываться не заставляет.
только проценты)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ещё раз посмотрел. Бана небыло.
был))) может стёрли,владимир владимирович кажется?за не уважение к авто и их пользователям

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Заднее левое колесо раз в неделю приходится подкачивать. Спускает за неделю до 1 ати.
было такое!
была нить проволоки тонкой-как попала? спускал 2-3 дня на половину,пузырей небудет-только под нагрузкой,заезжал в речку и нашол))
alexru вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +3.