Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Кострома

Кострома Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Костроме и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2011, 19:19   #11
Сенгапур
Совсем как дома
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Кострома
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора, норма
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
Сенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: НЕПОЛАДКИ

Цитата:
Сообщение от ARHO Посмотреть сообщение
Зима скоро и проблемы с отопителем как-то не к месту и времени...
Позвонил, после того как написал отчет, на Лада-сервис, чтобы уточнить, что у меня машина без кондея и блок там другой. Мне ответили, что блоков у них в наличии нет, надо заказывать и ждать не менее месяца. Буду надеяться, что все будет хорошо, но если вылезет проблема с блоком, поеду где делал диагностику, они не против вскрыть блок и посмотреть плату. Парни на сервисе вроде толковые, есть все оборудование для диагностики. Когда был у них, люди приезжали на хороших ино., оставляли на ремонт электрооборудования. Думаю, что если бы там работали профаны, клиент на дорогих ино. не поехал бы.
Сенгапур вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.