Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Самарская область > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2011, 15:05   #11
PATRUL
крутой перец
 
Аватар для PATRUL
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Самара
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA SE
Сообщений: 959
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
PATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Нужны одноклубники для съемки на ТВ!

Цитата:
Сообщение от Nikitos87 Посмотреть сообщение
Интересная будет стычка, соберутся бедные владельцы Приор и самодостаточные владельцы иномарок. Если и выбирать людей для эфира - нужно брать тех,кто ездил на иномарке ДО Приоры. Я например - использовал 2.5 года Элантру, она дороже в обслуживании,но именно на столько она качественней выполнена,комфортней и надёжней Приоры. Приору взял как новый авто,т.к. в новой квартире делаю ремонт и нужен был ТОЛЬКО новый авто с гарантией (Логан не рассматривал вообще - я не пенсионер с кепкой) которая будет крыть все расходы на автомобиль -что и происходид последние полтора года. При благополучном стечении обстоятельств никогда в жизни не куплю Приору - только иномарку, не потому-что я не люблю свою Приору,я ненавижу того кто её делал...они выродки. Всё.
С какого то фига если у тебя ино то ты самодостаточный!? Что за бред!? Обеспеченный возможно а то что самодостаточный это не факт! По твоему приороводы и другие владельцы бюджетных авто ущербные люди!? Я с тобой не соглашусь!!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от PATRUL Посмотреть сообщение
С какого то фига если у тебя ино то ты самодостаточный!?
Эта фраза ни кому лично не адресована

Последний раз редактировалось Вовкааа; 03.11.2011 в 17:21.
PATRUL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +3.