Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2011, 20:57   #11
Халявщик
Втянувшийся
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Тамбовская область
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-012
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Халявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Как подключить радар-детектор?

У меня радар как раз уместился за зеркалом,ниже тонировки и не загораживает обзор.. Провод подсоеденил к плафону освещения .Там есть масса и постоянный плюс. Провод от радара отрезал почти у самой втыкалки в прикуриватель,что бы при желании легко восстановить. Лишний провод смотал и разместил за обшивкой крыши.
Включение и выключение будет производиться на радаре.

Цитата:
Сообщение от chugun max Посмотреть сообщение
У меня навигатор авторегистратор и радар. Как сделать лучше?
Я для этого купил "четверник с проводом. Там 3 прикуривателя и юсб (Очень удобно). Место куда его примонстрячить пока не нашёл . Ложу под пепельницей. Хотел красиво разместить в пепельнице типа открыл а там юсб и т.д. Всё нутрё изрезал.Не умещается гад.
Халявщик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +3.