Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Наши интересы

Наши интересы Всевозможные интересы, хобби и увлечения участников Лада Приора Клуб. Внимание, форум модерируется!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2011, 12:43   #1
RedWhite
silver football orakul 2011
silver football orakul 2012
silver football orakul 2013
silver football orakul 2014
silver football orakul 2015
silver football orakul 2020
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ОRENBURG
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: мокрый асфальт
Сообщений: 12,991
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 648 раз(а) в 372 сообщениях
Вес репутации: 27
RedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутации
Радиоуправляемые модели (авто, вертолеты, самолеты, катера)

Ребята, тут я этой темы не нашел поэтому создаю. кому интереано давайте здесь отписываться.

я поюзал вертолет с гироскопом (40см). вобщем интересно очень, но минусов больше - слабыое время одного цикла заряда аккумулятора - 10мин лета и все. потом зарядка - час примерно. дома места мало для него, на улице ветер шарахает, только приловчился - аккум сел.
позже перешел к автомобилям!!! И ПОНЯЛ - ЭТО МНЕ НРАВИТСЯ.

имею в автопарке: racetin collection порше каррера 1/16 и порше 911 турбо 1/16. элементы питания - аккумуляторы 6шт. вот авто ездит очень долго (часов 6 наверно).

сейчас в команд. в москву собираюсь так себе заказал наверно самую крутую серию MJX Ferrari Enzo 1\10!!!!!!!!! это просто супер аппарат будет!! Пульт от кроны 9v и авто от аккумуляторов своих, еще усиленные хочу взять!
летом с сыном на улицу с этими авто - это КЛАСС!!! главное чтобы частоты у пультов и машинок разные были))))

для самолета уже территория не слабая нужна!!!

а катера - эт не мое.

хотя все 4 вида радиоуправляемого транспорта интересны!!!
RedWhite вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +3.