Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Система охлаждения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2011, 17:44   #11
RaiveN
Знаток
 
Аватар для RaiveN
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta Люкс АМТ
Сообщений: 1,015
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
RaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скоро
Re: Котел подогрева

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
Ребята вы о чем? у меня стоит на 1,5 Квт. сначала стоял на десятке, потом перед продажей снял, сейчас на приоре. При -15 за бортом температура двига (по отдельному БК) = 66-68 С. при -25 = 50-52, при -35 = 30-33С.
Макс подогреватель греет до 70. Считайте сами.
Спорить не буду, пишу как мне объясняли. ОЖ нагретая не успевает отводиться от котла и срабатывает терморегулятор выключая котел. Греть то он будет вопросов нет, но иммется ввиду что равномерность прогрева будет меньше. ОЖ циркулировать не будет успевать так как могла бы при меньшей мощности котла. Но если есть положительный опыт эксплуатации 1,5 кВт, то спорить не буду. Ведь не просто так в DEFA выбрали мощность 500 вт, не 1000, 1500. В данном случае лищняя мощность не к чему, просто лишние киловаты электроэнергии. На картинке от Веймара то же по сути написано: для выравнивания температуры!
RaiveN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +3.