Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2011, 06:08   #11
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 26
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
что ни че подобного, ты о чем? о том, что у седана стекло не может быть чище? тогда зачем на хетче дворник а на седане нет?
Дворник на хэтче затем, то что конструктивно это возможно. А еще то что от 08-09 моделей идет. Вот на них реально стекло заметает всем чем можно как на универе. На них еще спойлера ставили на конец крыши чтобы поток воздуха стекло очищалось.
На японцах есть на седанах сзади дворник. На седане это конструктивно сложнее. Дворние у меня, что га 12-ке что на приоре так сказать «закисает», и если его снять то никаго дискомфорта не почувствуется.
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +3.