Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Рязани и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2011, 08:09   #11
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
В бензине могут быть разные примеси.
Скорей всего у тебя случилось то что некоторые перевозчики бензина после мазута не промыв цистерну бензин перевозили, оттуда и всякая дрянь, такое возможно , на форуме писали. А в новом баке нового автомобиля, какие проблеммы-то? Я почти каждый год на чёрное море езжу на авто, так по дороге не заправляюсь на разных Кристинах Каринах и т.п. Строго тнк и роснефть, ну башнефть. По фиг на цену. Раньше вокруг Воронежа всего 2 заправки было приходилось канистру на всяк случай брать, потом иномарка была с 83литровым баком! Заправился в Рязани и потом под Ростовом, вообще класс. По поводу фильтров у мня почему-то не на одной авто они не рвались, ни воздушные не салонные, а были авто и с климатом, не то что сейчас в приорке. Я на иномарке постоянно брал вообще самые дешевые китайские, считаю не чего переплачивать за бумагу и везло- без проблемм.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +3.