Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации

Общие вопросы эксплуатации Обсуждение общих вопросов по эксплуатации автомобилей Lada Priora ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек) и ВАЗ 2171 (универсал). Здесь можно задавать вопросы по автомобилю в целом, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2011, 18:10   #11
БЕКАС
Свой человек
 
Аватар для БЕКАС
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: СКОПИН
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-83-039
Сообщений: 531
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 13
БЕКАС находится на правильном пути
Re: Прохождение ГосТО новеньких Приор...

Что Будет с техосмотром в 2012 году? Сегодня позвонили со страховой компании говорят типа у вас в январе страховка заканчивается и нужно сделать сейчас чтобы в новом году не проходить тех осмотр! Думаю подозрительно както, какая связь между техосмотром и страховой! Рулю к ним в офис спрашиваю что за телега они отвечают Что 2012 год является переходным, далее техосмотр отдают в руки страховщикам, и если я сделаю страховку сейчас (а действовать она будет сразу как истечёт старая) то попадаю под мараторий и техосмотр какбы будет действовать до оканчания страхового периода! Т.е получается кто сделал страховку в этом году соответственно техосмотр будет действовать по истечению страхового периода!
Так мне объяснили СТРАХОВЩИКИ !!!

Последний раз редактировалось БЕКАС; 20.12.2011 в 19:50.
БЕКАС вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +3.