Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Новосибирске и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2011, 05:14   #11
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Продам, куплю, поменяю, отдам, приму в дар.

Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
Отдам в дар фару левую Киржачь но после ДТП в живых остался только корпус и проводка. Из потерь стекло, отражатель, все остальное целое ( кроме лампочек).

Добавлено через 1 минуту
Продам Щиток ветровой или козырек от снега для Приор до 2010 года выпуска, 200 руб без пересылки.
Продам: 2-е стойки передние СААЗ(сток) + опоры стоек в комплекте с подшипниками SF (сток) 1000 руб.
Коврики для салона из полиуретана 500 руб. Могу еще на продажу предложить почку, но не продам ее, я еще не все пиво выпил.
Совсем плохо?????? А я говорил, долго то на рисе с овощами не протянешь!!!!!!!!!тебя скоро жена домой не пустит, будешь в машине на своих новых ковриках спать!!!
centrumnsk вне форума  
Вверх
 

Метки
барахолка, новосибирск


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +3.