Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Самарская область > Самара

Самара Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Самаре и Самарской области, кроме Тольятти и района.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2012, 20:09   #11
Buffalo63
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Buffalo63
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Самара
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Вездеход Buffalo
Сообщений: 2,503
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Buffalo63 станет известным достаточно скороBuffalo63 станет известным достаточно скороBuffalo63 станет известным достаточно скоро
Re: юмАр: анекдоты, улыбалки и просто хорошии истории |63RUS

На передних сидениях едут две бабки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 15 рублей за проезд и получает сдачу 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно пукает. В маршрутке тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "и стоило из-за рубля так ж*пу рвать!" Маршрутка взрывается от смеха. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигарету, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты...Водила завел машину...Тут дверь открывает бабка...И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?" По маршрутке прошло легкое хихиканье...Водила не долго думая ответил:"не знаю, не пробовал!" По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка, осмотрев ястребиным взглядом салон, поняла, что свободных мест нету.. И протягивая 15р. водиле сказала:"Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке!

Добавлено через 13 секунд
Идет старая бабка по лесу,видит-мужик
вешаться собрался.Она его спрашивает:-
Милок,ты чего это удумал-то?-А что мне
остается?Ни дома,ни жены,ни денег,ни
машины.-А ты знаешь,милок,я тебе
помогу,ведь я-то волшебница.Вот выйдешь из лесу,увидишь роскошный особняк-он твой;у
особняка увидишь крутой джип-он тоже
твой;в доме тебя ждет твоя красавица
жена.Мужик обрадовался и говорит:-Ну как
мне тебя отблагодарить-то?-А ты доставь мне
удовольствие.-Да ты же старая!-Зато у тебя жена молодая.Ну,делать мужику нечего,сделал
свое дело и побежал к особняку.Бабка ему
вслед кричит:-Милок,а сколько тебе лет-то?-
Двадцать семь.-Ну вот,такой большой,а в
сказки веришь!

Добавлено через 1 минуту
Buffalo63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +3.