Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2012, 11:19   #11
shumi
Втянувшийся
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Подольский р-н, МО
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada XRAY
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 15
shumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошим
Re: Приора универсал-4

мне мой универсал очень нравится, но на днях пришлось сильно материться. Появилась задачи отвезти алюминиевый профиль длиной 3 метра... У меня до этого было 2 приороседана , на которых был лючок в заднем сидении. Открываешь лючок, опрокидываешь переднее пассажирское кресло назад, заталкиваешь и спокойно едешь.

Думал, что на универсале то же самое прокатит... ан нет.... Оказалось, что заднее сиденье теперь складывается на 2 неравные половинки. Причем та половинка, что за креслом водителя (более широкая часть), при опускании мешает профилю лечь по диагонали машины. Т.е обычно я профиль заталкивал под бардачок. А теперь не получается. Полчаса танцев с бубном ничего не дали. Пришлось профиль чуть подогнуть, что не айс...

В остальном, претензий к машине нет
__________________
Приора рулит !
shumi вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.