Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Москве и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2012, 16:12   #24
Phelix
Новичок
 
Аватар для Phelix
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Shelkovo, MO
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230 Hatchback (норма)
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Phelix не успел проявить себя
Re: Щелково, Фрязино, Ногинск.

Привет ребятишечки!!! Чтот-то я давно не заходил...работа работа работа((((
В общем поделюсь печалькою своей. Скоро на ТО-3 и по ходу буду ругаться с ИПГ и т.д. Т.к. вылезли неприятности всякие.Что-то с геной товрится потому что при обычной напруге на него(свет вентилятор магнитола) включаешь аварийку или поворотник начинается дискотекана приборке еле заметная, потом скорели лампочки на приборке, вторая передача не включается на высоких оборотах, шелкография на заднем стекле отваливается после мойки(езжу на нее не часто все чищу и мою сам), нужно подтягивать подвеску и рейку(разболталась родимая по нашим то дорогам), сабли вздулись не сильно но обидно и все больше и больше, появились протертости от них же которые рыжеют. Вот пока вроде и все касяки. Не знаю в чем откажут а в чем помогут но буду надеятся на лучшее.
По ходу эксплуатации: сделал на днях среднюю шумку с виброй(клеил не всык и не везде...все дырки откуда шла пыль заклеил) - стало немного тише.
Заменил все пистоны на нового образца (от девятки) папа-мама (упаковка 60 рублей в новой деревне по Горьковке в магазине Контур) упаковки хватает на две двери.
Что-то начало громыхать в бардачке не могу понять что возможно сам бардачок(пока разбираюсь прислушиваюсь).

в общем пока все новости. кто что может подсказать по проблемкам моим с радостью выслушаю, отвечу на ваши вопросы))))
Phelix вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +3.