Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2012, 23:47   #11
дмитрий ненашев
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: самара
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
дмитрий ненашев не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

[QUOTE=ПРиоРИ;1870367]кароч, отъездил на SE первые 1500км и после первых приятных ощущения начали осязаться косячки, которые в принципе общие на этом форуме и озвучу их сервисменам на ТО-0:
1. хреновая КПП! 1 и задняя включаются реально плохо, уж было у меня очень много тазиков о сейчас вы уважаемый
поднимите дискуссию
ту такое нельзя писать сейчас начнут бери гетс!ну да ладно по поводу коробки у меня 1-я только начала нормально включаться пробег 9т. задняя нет нет включится с рычанием! но правда масло не менял . скрипы обшивки нормальное дело) остальное конечно и меня удивляет чет рано началась сыпаться.
дмитрий ненашев вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +3.