Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2012, 20:31   #11
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Авто для...

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Кто что посоветует?
Выбираю авто за 600-700 тыс. руб.
Машины будут примерно одинаковые, просто смотри кто даст чуть больше машины за эти же деньги и ни в коем случае не бери робота (типа DSG или паувершифт). Только гидромеханика. Сид сейчас, насколько я знаю, только сарай делают, хетч идёт только рестайлинговый, который, если верить обзорам, стал чуть хуже управляться и всего один мотор на 130 кобыл, плюс уродские треугольники в ветровых стёклах и зеркала перенесли на дверь. Мой же за год с лишним меня только радует. Проблем с машиной нет. Завёл и поехал.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
 

Метки
авто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT +3.