Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2009, 11:03   #10
Feodal
Втянувшийся
 
Аватар для Feodal
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Красноярск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21723-03-018
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Feodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Приора во Владике

Цитата:
Сообщение от 6600 Посмотреть сообщение
Ну еще раз повторюсь, цена вопроса!!! Недолжна Приора стоить 350 тыщ! Ну 250 ей красная цена в Европейской части России и тогда все будут согласны, что машинка-то отличная за свои 250 рублей!!!
Мне вот интересно, так, если логически подумать... Как вы определяете "красную цену" этим автомобилям? Взять и грубо прикинуть: mazda familia 2001 пацану купили на рынке за 310 т.р. Так это 2001 год!!!!!!!!!!!!! Сейчас даже не знаю, сколько такие стоят, давно на рынке не был. Двигатель 2л, типтроник. А если в такой же прогрессии, представить этот авто 2009 года, это сколько цена будет? 600? Или 800 на нее? Так извините, за эти деньги я возьму лучше Volkswagen Passat себе НОВЫЙ!!! 2009 года, на гарантии, блестящий, красивый, конфетку!!! Чем это говно пластмассовое. Или эти 2 машины можно рядом поставить и сравнивать? Пассат и мазду? Аж смешно становится. Это вашим как раз фитам и прочему барахлу цена 100 тысяч, как остаточная, не больше. За что такие деньги-то? Вы научитесь наконец чувствовать разницу между машинами 2001 и 2009 года. Я понимаю, что ты видимо и не сидел в новой ни разу, так пойди и попробуй, чтобы было о чем говорить. В голове не укладывается, если честно, как вы рассуждаете. Сами себя уже ни во что не ставите, ездите на рухляди старой, хлам всякий собираете отовсюду. Смотреть противно. Утилизация.
Feodal вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +3.