Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2012, 15:36   #11
j163
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2010
Пол: Женский
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
j163 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Какие лучше стойки для Приоры

Цитата:
Сообщение от iDrakon Посмотреть сообщение
Господа! Покурив тему, так и не пришёл к общему пониманию вопроса. В связи с чем прошу не пинать, а дать квалифицированный ответ на следующий вопрос. Отец ездит на седане (естественно приора), зад проседать начал! Короче, сразу скажу, не надо шутить про картофель! ... ответьте, какие задние стойки брать и какие пружины? проставки ставить НЕ буду, хочу именно хорошие стойки + пружины, стоковые СаАЗ и 30 тысяч не прошли.

Установите пружины с переменным шагом витка АСОМИ. Можете потом и картофель перевозить спокойно и трех крупно габаритных пассажиров. Ничего цеплять, задевать не будет. Да и гарантия хорошая 3 года без ограничения пробега. Плюс можно и амортизаторы заменить, если ваши уже вышли из строя.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Конечно Вася Посмотреть сообщение
iDrakon, подумай над такой конфигой:
Амортизаторы задней подвески SS20.66.00.000-03 Шоссе для а/м ВАЗ 2170
Пружины на ВАЗ 2170 серии Sport Comfort -30 (Технорессор) - у меня так, я доволен!
или новая альтернатива - пружины SS20 с переменным шагом -30
Заниженные пружины ставить не советую. Проблему с просадкой задней части автомобиля это не решит. Автомобиль сядет на 30мм, плюс его еще загрузят. Лучше ставить стандартные по высоте пружины С ПЕРЕМЕННЫМ шагом витка. Это пока лучшее решение!
j163 вне форума  
Вверх
 

Метки
стойки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +3.