Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Киров

Киров Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Кирове и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2012, 16:33   #11
Aleksey_0304
Продвинутый новичок
 
Аватар для Aleksey_0304
 
Регистрация: 27.06.2012
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Aleksey_0304 не успел проявить себя
Re: Наши мелкие проблемки

Привет всем.
Сегодня с 8:00 отдал свою Ласточку на первое ТО.
Как то сердце было не спокойно, указал, что надо отрегулировать дверь и передние, выставил масло и фильтр.(регулировка дверей входит в ТО) просто напомнил, что бы не забыли). Сказали ждать звонка после обеда.
И так звонок раздается в 12:45 говорят машинка готова можно забирать.
Брат довез до сервиса и мы пошли принимать работу. Кстати, что интересно мне сначала пытались подсунуть бумаги на подпись, что машину принял я отказался "пока машину не посмотрю не чего подписывать не буду". Идём смотреть обнаруживаю, что замки помазаны какой то смазкой причём очень небрежно, ну да ладно пробую открывать двери и вот оно не один болтик даже не откручивался. И тут брат стоящий у водительской двери просит меня подойти. Я обхожу и очень сильно удивляюсь на крыле, стойке и водительской двери красуются куча царапин, что меня сильно огорчает ведь машину я сдавал без каких либо повреждений по кузову. Приглашаем менеджера по ТО и тут начинается ШОУ! Он доказывает, что машину он принимал с царапинами и что царапины старые и на них уже пыль и грязь. Предлагает вызвать эксперта который подтвердит его слова я соглашаюсь, но увы сегодня эксперта нет, воскресение. Дальше следует эпичная фраза "Оставляйте авто на 2 дня наш эксперт напишет заключение мы вам позвоним". Посылаю его ... за начальником и снова воскресенье и его нет. Дальше пытаюсь выяснить кто занимался моей машиной мне уже откровенно начинают хамить. НЕ много поразмыслив, говорю менеджеру, что сейчас машинами перекроем выезд, менеджер уходит в офис. Через 3-5 минут на мой телефон приходит вызов со мной говорит начальник службы ТО предлагает подойти в офис. Иду в офис. Менеджер предлагает бесплатно убрать все царапины, не много поколебавшись соглашаюсь.

Через полчаса приглашают посмотреть на машину. На этот раз царапин нет,но замки так и не отрегулированы. Короче плюю на регулировку оплачиваю ТО и уезжаю.

P.s. Царапин нет, а осадок на душе остался.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0317.jpg
Просмотров: 18
Размер:	98.9 Кб
ID:	84632   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0318.jpg
Просмотров: 20
Размер:	105.2 Кб
ID:	84633   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0319.jpg
Просмотров: 21
Размер:	90.4 Кб
ID:	84634  

Aleksey_0304 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +3.