Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2012, 14:09   #11
stells2
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для stells2
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Рядом с Екб
Пол: Мужской
Сообщений: 2,728
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 17
stells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком света
Re: Зимняя резина часть 2..

Цитата:
Сообщение от matros99 Посмотреть сообщение
Решил взять 2 новые (Michelin X-Ice North 2) сейчас и поставить их в перёд а на следующий год докупить ещё две. И тут я в замешательстве какой размер взять? Мои шины размером 175/65 R14. Можно ли так ставит в перёд 185/65 а на зад 175/65? Или не мудрить и взять 175/65? Просто хотелось по шире, а на 4 шины бюджета не хватает, да и ёка ещё в поряде!
Зимой узкие лучше.
А вообще, на след. год, не факт что «мишка» у тебя будет новым (а может, станет таким же как сейчас у тебя те, что меняешь).. А ты собрался на сл. год новые (пару), опять хрень будет - одни новые вторые «старые» (лысые)..

Наверно, лучше, если с деньгами пока сложно, найти б/у взамен совсем убитых, а потом уже взять комплект – 4 шт..
Кстати, совсем не обязательно (и не практично) брать дорогие (я о мишке), есть не хуже и дешевле.
__________________
Хороший асфальт на дороге не валяется
stells2 вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +3.