Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинг железа

Тюнинг железа Тюнинг двигателя, подвески, тормозов, кузова

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2012, 23:37   #11
Вяchesлав

Обожающий море
 
Аватар для Вяchesлав
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,385
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Вяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Облегченный маховик.

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
мдааааа))))))))))))))))))))))
))) Что за мда? )) Самовнушение? ))))) Может, конечно, еще повлиял новый паук без катализатора ))))))), который я сегодня тоже поставил. Но мне ли не знать, как никому другому, что разница стала? ))
Я лишь свои ощущения сказал, что в сравнении увидел. Может быть с долей эмоций и приувеличения, но эффект есть, и он реально значительный.
__________________________________________________ __________________________________________________ ______________________________________
Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Alekz96 Посмотреть сообщение
Знакомый который гонял в дрэге Вуга, сказал, что с легким маховиком его время ухудшилось, если переключаться со сбросом газа.
Алекс, помнишь в тупике пробовали с тобой 402м ? Я щас зиму на стандартном 14-м литье поставил, и еще раз понял, какие у меня тяжелые 15-е летние калеса все-таки )), на них машина намного хуже разгноняется, чем на зимних ))))) Еще бы, каждое колесо тяжелее кг на 4-5, если не на 6. Еще и вибрация от них. Блин красивые диски, а в эксплуатации оказались падлянскими. ((
__________________________________________________ __________________________________________________ ______________________________________


Легкий маховик.
Слишком "пушинчитая" машина стала при троганьи. Такого не ощущал никогда, ни на одной иномарке, которой ездил. Странные ощущения, не привычные. Как пушинка начинает катиться, как-будто не весит ни сколько...
__________________
Вяchesлав-справедливый
Вяchesлав вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +3.