Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Результаты опроса: что больше нравиться?
Логан 7 50.00%
Альбеа 7 50.00%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2008, 09:44   #11
MeanTraitor
Освоившийся
 
Регистрация: 02.10.2008
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MeanTraitor не успел проявить себя
Ответ: АЛЬБЕА VS ЛОГАН

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Попрошу не передергивать! И чушь я не порю. Где доказательства, что Фиат оцинкован?
В сервисной книжке, где гарантия на кузов - 8 лет. Например. Плюс задайте вопросы яндексу.

Цитата:
А вот про то, что Альбея собран на старой базе Фиата 90-х годов и движок дореволюционный, это факт. И не надо выдавать говно за конфетку.
Спорный вопрос что лучше для бюджетного автомобиля - проверенная временем надежность или непроверенная ничем новизна А в Логане, конечно же, применены все решения 200о-х годов
Я не говорю, что на ЭТОМ основании Фиат лучше. Я говорю, что это вопрос подхода и не более того. От того, что Альбеа по сути Палио/Сиена разве стала машина хуже?

Цитата:
Между прочим, это вы ( да простят меня модераторы за личку), запросили тему про сравнение Альбея и Логан ( вот уржутся приороводы.... зарубимся про Логан и Альбеа... и т.д.). То бишь вы решили посмеяться над Логаном.
Знает кошка, чьё мясо съела
Но вообще-то это ВЫ придумали такое забавное объяснение моим словам.
Разъясняю для безтолковых:
С точки зрения приороводов (Вы еще не забыли, где мы находимся?), по крайней мере, большинства активной части этого форума, и Логан и Альбеа являются полным говном. Поэтому в моей фразе (достаточно очевидным образом) подразумевалось, что приороводам будет смешно, что сравнивают два говна. Как в пословице "игра была равна, играли два говна". Из каких буквы вы сделали вывод, что я собираюсь доказывать вселенское превосходство Альбеа - я не знаю. Наверное, это побочное действие марсианских таблеток. Я предлагал СРАВНИТЬ спокойно и честно. Где Вы прочитали то, чего я не писАл - не знаю. Спросите зеленых человечков.


Цитата:
Смейтесь на здоровье, а я посмеюсь над вами, потому как только полные идиоты могут отдать почти 400 тыщ за устаревшую модель Фиата, в которую добавили АБС и кондей, лишь для того, чтобы его покупали. И вообще, лучший показатель рейтинга автомобиля, это его покупаемость, чем Альбее нечем похвастать.
Во-первых, я предлагал честно и спокойно сравнить машины, а не набрасываться друг на друга. В таком тоне с оскорблениями у нас диалог не получится.
Во-вторых, смеюсь я не над логановодами. Это плод Вашего больного воображения. Вообще-то это была самоирония и смеялся я над собой, но если у Вас комплекс, что все смеются над Вами - я могу только предполагать по какой причине Вы комплексуете
В-третьих, прежде чем нести чушь по поводу продаж хоть бы изучили вопрос.
Альбеа начали продавать в 2007 году, рекламной компании толком еще не было. А рост продаж фиат за 9 месяцев этого года уже составил 110 процентов по сравнению с 9 месяцами 2007 года. Да, количественно Логанов больше (Вы не забыли насколько раньше их начали продавать в России?) но темпы роста продаж Фиат во много раз выше темпов роста продаж Рено (18%) (по другим данным за 8 месяцев было 83 и 21, что не меняет сути - рост продаж Фиатов в России очень велик). Количественное превосходство в продажах Рено (всех моделей) и Фиат (всех моделей) - в 4 раза. Не в 40. С учетом времени начала продаж - это великолепный результат.

P.S. С учетом моих замечаний перечитайте еще раз мои предыдущие сообщения и убедитесь, пожалуйста, лично, что я НИГДЕ не говорил, что собираюсь смеяться над Логаном и его владельцами. Убедитесь, что это была Ваша фантазия и Вы незаслуженно обвинили меня. Тогда и продолжим.
MeanTraitor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +3.