Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2012, 11:44   #11
oljas11011989
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2012
Адрес: Караганда
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172 Хэтчбэк
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
oljas11011989 не успел проявить себя
Re: Помощь с выбором музыки - 3

Добрый день!
Помогите пожалуйста с выбором музыки. Интересует несколько вопросов. Купил я Приору 2012 года кузов хэтчбэк. Комплектация стандарт + кондиционер.
1. Там было сказано подготовка под звук что это значит?
Нужно поставить магнитолу,4 колонки и саббуфер, нужен ли мне усилок? Купить активный саббуфер и бросить в багажник или купить блин.
Мой бюджет до 80 000 тенге или 16 000 рублей. Посоветуйте какие колонки, магнитолу и низкие чтобы качало, саб там или блин. если нужен усилок.
Подскажите ещё какие нибудь нужно мероприятия проводить перед тем как поставить это все, может будут у кого какие то советы, что можно сделать перед этим чтобы не делать это после этого.
Заранее благодарен
oljas11011989 вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +3.