Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2012, 11:39   #11
Алексей_36
Совсем как дома
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: воронеж
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Fiesta V 1.6
Сообщений: 836
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Алексей_36 находится на правильном пути
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ага, только бапки уходят в итоге савсем вникуда.
Поле для тюнинга - это например Сильвия, или Скайлайн. Творческий авто - эт классика какая-нибудь. А ВАЗ по мне просто чтобы ездить годится.
сильвия или скайлан - поле для хорошо обеспеченных, у большинства форумчан таких бабосов нету - потому и без вариантов ВАЗ))))) по мне так тахометр крутить на второй круг на ино ведре стремно как то - жалко, ремонт дорог (например ШПГ комплект (поршень шатун палец кольца) на приору обойдется максимум 10рублей, ну расточить и пр еще рублей наверное 5-7рубле - получается за 15-17 рублей и 2-3 дня приятных рукам занятий, новый мотор)
думаю, не открою для тебя америку, что ваз годиться еще и оч быстро перемещаться! и думаю не нужно приводить доказательства на сколько бывает быстрее околостоковый ВАЗ на голову сильнеших ино ведер????????
вот цель покупки акцента с автоматом я вообще не понимаю - автомобильчик и с механикой оч не быстр! для жены что ли брал???

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Prohlados Посмотреть сообщение
Если брать ино, то только новую, а если на новую нет, то лучше наших машин не найти! (Сугубо моё мнение)
не соглашусь! сегодня ночью ехал на такси - джетта 2 88год.
общее впечатление по комфорту - оч приятный авто для езды
кпп работает четче, мягче, передаточное число подоброно удачно
подвеска оч хорошо глотает ямы и стыки
по салону нет даже скрипов
пробег без ремонта 400 тысяч, но мотор масло кушает по словам таксиста не критично(сказал еще что на ВАЗ больше никогда не сядет - "3 года только ТО")!
в целом ехать на джетте 88 года приятней чем на новой 15хе от суперавто
цена джетты 80 тыс руб
это для примера чтобы почувствовать контраст)))
Алексей_36 вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.