Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2012, 23:21   #11
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Разговоры ни о чём, часть 2..

Цитата:
Сообщение от exie Посмотреть сообщение
Написал вот сейчас очень много всего, но потом подумал, что нет смысла в этой перепалке. У меня есть достоверные источники информации, и я знаком с людьми, стоящими у истоков турбостроения в России, в том числе - с теми людьми, которые непосредственно приложили руку к обсуждаемому авто.
Предлагаю закрыть тему, пока обсуждение не дошло до технических подробностей и тонкостей.
P.S.: абит.
Какая перепалка? Высказываю конкретно своё мнение по этому вопросу, по которому вы все так слюной изошлись на турбобазаре и вроде ты там писал со знанием дела! Мне интересна объективность в этом вопросе! Блин, вот давай без детских обид - просто громкие слова "истоки турбостроения в России" мне не интересны! Давай уж по существу вопроса беседовать! Значит как понял сам ты непосредственно в автомобиле не сидел и круги не наматывал, но чьё то мнение об этой машине поддерживаешь. Для меня это на самом деле дико! Знаешь - есть такой довольно независимый журнал Авторевю, не особо любвеобильный по отношению к отечественному автопрому, но в статье человек явно доволен динамикой Гранты "разгон мощный даже на высших передачах" - ни о каких затупах до 5 оборотов в помине нет! Вот ссылка - http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=7096
PS. Парни, при всём уважении - вы чего цирк то устраиваете - беседуете на серьёзные темы, берётесь утверждать вполне измеримые вещи, а фактов просто ноль! Получается, что даже машину то толком не видели! К чему тогда вообще все эти разговоры? Если уж начал говорить, то договаривай до конца или вообще не стоило разводить эту тему!
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +3.