Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2012, 22:31   #26
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20"

Цитата:
Сообщение от марсианин Посмотреть сообщение
кто хочет тот ищет возможность , кто не хочет , тот причину
Конечно, хочется ничего не делая, чтобы что то получилось. Стукнул два раза молотком- и работает вечно!
Нужны навыки знания, место. Не нужен такой токарь , который не знает в каких допусках он работает. Не нужен сварщик , который не знает в среде какого газа он сваривает....

СС-20
Я гуманитарий по образованию. Не все люди работают с железками. И обучаться навыкам работы с железом, ради того чтоб собрать, стойку для приоры, для меня перебор. У каждого свои приоритеты, мне проще купить готовые, чего вы к сожалению мне не предложили, когда я просил Вас об этом. Вы согласились вот с этим, так сказать развернутое толкование вашей фразы "при должном усердии":
Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
под настойчивостью подразумевается то что они разборные, и при знании и умении вы можете с ними экспериментировать от стандартной жесткости до супер спорта
Согласитесь витееватый ответ на конкретный вопрос," чтобы предложите вы"?

Добавлено через 25 минут
Марсианин, давайте уточним, мой вопрос заданный вам ранее. Чтобы вы выбрали из стоек на приору, из того что продается? Ответ хотелось бы увидеть в форме, я бы выбрал такие потому что та та та, проверено там там и там, все счастливы. Потому что я не верю, что бывает продукция без отрицательных отзывов.
yklon вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +3.