Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Оцените работу официального дилера!

Оцените работу официального дилера! АВТОВАЗ запускает акцию «Хороший. Плохой. Злой» и предлагает дать оценку тому или иному дилеру LADA, выразить претензию или похвалить. Для этого мы открываем на форуме два раздела: «Черный список» и «Белый список».

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2012, 12:24   #11
kolhozavr66
Гость
 
Аватар для kolhozavr66
 
Регистрация: 29.12.2012
Адрес: самара
Пол: Мужской
Автомобиль: пока ещё нет
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kolhozavr66 не успел проявить себя
Icon8 Re: Черный список официальных дилеров LADA

салон "Самара-авто" г. Самара ул. Мирная 3 т. 269-22-22
менеджер: Соловьёва Екатерина Владимировна тел.8 917 979 87 80
покупатель: Кутепов Владимир Борисович тел. 8 927 687 63 86

заключил договор купли-продажи 26.12.2012
По новогодний акции лада-приора -40000 руб!

По телефону была озвучена сумма (за модель 21713-21-047) 337000
По факту (цена указанная в договоре) 357700

Условием продажи авто было покупка допов на 20000 руб. см фото. которые "как-бы идут в подарок"

Так как в самарской области нужной модели не было ни в одном салоне, кроме как в "самара-авто" - а акция близилась к финалу - пришлось брать.

За допы я особо не в обиде. Самая жесть пошла после!
По факту - предустановленных допов в мащине не было. И после внесения задатка 35000 руб. менеджер клятвенно обещала выдать машину на следующий день.


И тут понеслось..
Как выясняется на 28.12.2012 машиной ещё ни кто не занимался, менеджер названивает требует оставшуюся сумму. Мотивируя это тем - что машина идёт по акции и "всё закрыть нужно до 31го".

Дал понять - что деньги отдам после того как машина будет готова.

Менеджер изобрела новую фишку. Выдача автомобиля 30.12.2012 числа.
Хотя 30.12.2012 день не рабочий и гос. органы, где можно зарегистрировать автомобиль НЕ РАБОТАЮТ.

Гаража где ставить машину у меня нет - стоянка - тоже не гарантия от кражи. Оставлять авто - после подписания акта приёма- передачи у диллера - тоже сомнительная затея.
Праздновать новый год в салоне авто - сторожа от угона - мне как-то не хочется. И зачем мне такой геморрой?

Решил наплевать на менеджера и забрать авто после НГ, когда мрео заработает (сроки указанные в договоре это позволяют (10 дней)).

Я всё правильно делаю?
kolhozavr66 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
дилеры лада


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +3.