Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2013, 19:08   #1
maxxim
Саранская ячейка
 
Аватар для maxxim
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Мордовия
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
maxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Skoda Rapid

Доброго времени суток! Кто какое мнение скажет по этой новой модели Шкоды, которая будет продаваться в России в 2013 году? предполагаемая цена 450-600, но лично я сам думаю что в районе 500-700 будет, в зависимости от комплектации и двигателя. Двигатели 1,2 (75, 86 л.с.) и 1,4 (105, 122 л.с.), все TSI-шные,... есть еще пара дизелей, только вряд ли они в России я думаю будут продаваться да и не интересуют они лично меня. Коробка: 5 и 6 ступенчатая механика и 7-ступенчатая роботизированная DSG... Лично мне машинка симпатична и внешне(некая аналогия с ауди) и внутри (технич. параметры), к тому же высокий просвет (17 см), что есть гарантия не стать асфальтовым пузотерщиком. что еще интересно как по мне - то я всегда был противником седанов в связи их нефункциональным багажником. сейчас на своем хетче иногда приходится перевозить крупногабаритные грузы, которые седану не снились и в страшном сне) а тут спортбек по сути... седан, а багажник - хетчевский. думаю, если дилеры не заломят цены... машина будет неплохо расходиться. как неплохая альтернатива замены приоры

Информация с сайта http://skodarapidclub.ru/
maxxim вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
rapid, skoda, spaceback


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +3.