Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости российского автопрома

Новости российского автопрома Новости АВТОВАЗа и других российских производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2013, 11:58   #11
dimon 1
Свой человек
 
Аватар для dimon 1
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: 23 регион
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 634
Записей в дневнике: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
dimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Стали известны цены на седан TagAZ Aquila

я выражу лично своё мнение,тачка прикольная,симпатичная но не практичная,кто или что такое ТАГАЗ,это ангар в котором собирали комбайны,и сеялки,а теперь это авто производитель,первый их автобус хундай каунти,многие его знают по маршруткам,так вот собранный и сваренный вручную он был совершенно не ремонтопригоден потому что панели кузова изготавливались под каждый автобус конкретно,следующий авто с которым пришлось хлебнуть горя это джип ТАГЕР,аналог САН ЁНГ КОРАНДО,именно аналог,при всем сходстве с оригиналом было много запчастей которые от оригинала не подходили хотя и похожи на них визуально, а цена на собственные запчасти в несколько раз превышала оригинал,например задний фонарь оригенал с привозом из кореи стоил около 3000руб.,а тагазовский 7500руб, программу корандо закрыли потому что корейцы по контракту поставили 70 000 машинокомплектов,а собрано на тагазе более 100 000 авто,мне попалась модель с трех литровым двигателем и акпп неизвестного производителя хотя по виду мерсовское,не один каталог не помог при поиске запчастей,не верите зайдите на сайт корандовцев и почитайте .следующее авто хундай соната еф 2008 г.в,двигатель который устанавливался на тагазе двух литровый так называемый бэтта,в корее с этой машиной не агригатировался,при поиске запчастей через каталоги,поставщиков,возни кло столько проблем и ошибок по каталожным номерам,что у меня до сих пор валяются запчасти которые пришли неправильно,и поверьте это не потому что мы не правильно заказали или поставщик ошибся,а потому что машина собрана из того что было и некоторые запчасти были доработаны по месту и впихнуты можно сказать нахалом,извените за длинные разглагольствованния,но не стоит бросаться на авто неизвестно как,и из чего собраный,мне это напоминает передачу помойму по дискавери,Я ЕГО СЛЕПИЛА ИЗ ТОГО,ЧТО БЫЛО,это когда две команды собирают какой либо агрегат с запчастей подобранных на свалке,подумайте о том,что всё имеет свойство ломаться,где вы будете искать запчасти? ИМХО! всем удачи!
__________________
DEMON
dimon 1 вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +3.