Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2013, 06:41   #19
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Так видно же по аве, что бЭлий
Кстати про бЭлий...
Во дворе живет какая-то машинка красного цвета. Не то киа какой-то, не то хюндайчик... Маленький и хечбек. Так вот я уже заочно возненавидел водителя, хотя и не знаю его. Видел издалека пару раз, но уже пля ненавижу )))))
Все дело в том, что какая погода не была на улице, какое время года не стояло, а у него машина ВСЕГДА чистая и блестящая как у кота сами знаете что.
Вот и сегодня с утра из дома своего митсу завел, вышел, садясь в машину отметил, что неплохо бы на мойку заехать. Проезжаю мимо этой красной машина, а она блястит, цука, аж глаза режет ))))))

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Уфффф.
Намаялся я щас катаццо.
Ходили щас вчетвером в кино (я и друг, каждый со своими половинами). В 9 кина закончилась. Разъёхались. Через 5 инут звонит мне друган - приезжай, грит, бидапичальпинзецкранты. Чё такое, спращиваю. Типа, грит, куёво всё - под капотом мокро от тосола шопинзес, и машинко не едет. Чепыр у него. Тоже бЭлий кстати. С 8 клапанами. Ладно грю, щас жену отвезу, приеду посмотрим.

Отвёз, приехал, посмотрели Помпе - п.зда полная. Развалилась нах. Ремню, соответственно, тоже пришлось знакомится с ценным пушным зверем. И вот я его сначала через весь город на галстуке до дома, а потом от дома ещё через полгорода до СТО (сразу на СТО не было возможности, у них ВНЕЗАПНО время освободилось в 23 05). Благо чепырдос гарантийный, в итоге приняли, хоть и повыё.ывалиь.
Не скучно, однако...
У меня третий день что-то скрипит спереди справа. Когда руль кручу очень отчетливо слышно. Надо на СТО заскочить, глянуть...
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3.