Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Трансмиссия > Коробка передач

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2013, 22:30   #11
gregr
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Подольск
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-217230
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gregr не успел проявить себя
Re: плохо включаются передачи

Цитата:
Сообщение от combat_rabbit Посмотреть сообщение
боюсь что нет!

и по теме: сегодня наконец выехал, после зимней спячки. поменял резину. выехал покататься и так оно меня достало (затрудненное вкл первой и задней на горячую) заехал и собрался уже коробку скидывать. (где то писал что по ощущениям в моем случае не хватает рабочего хода тросика сцепления, хотел еще педаль переваривать что бы увел ход) так вот полез я смотреть педаль а она в ограничитель свой упирается а до пола то еще ей ой как далеко. в итоге снял я с ограничителя (что в районе механизма само регулировки) хода педали резинку а самого его легкими постукиваниями молотка загнул вглубь. теперь у педали ход стал больше, а упирается она в крепление троса (что гаечкой на 8 прикручивается) и до пола еще +\- 15мм. и все это ерунда, а зато какой приход пришел )) от казалось бы незначительной переделки, посильнее чем от новой синтетики, первую стало просто не узнать, вкл мягко плавно и что главное всегда с первого раза без танцев с бубном. я на радостях почти сотню км по городу откатал. советую попробуйте может кому поможет.
А если просто подкрутить пластиковый барашек на рычаге вилки(сделать зазор меньше положенных 27 мм)? По идее тоже самое.. ?
gregr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +3.