Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2013, 13:17   #11
RUWALWIK
Клавиатурный мастер
 
Аватар для RUWALWIK
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Домодедово(750RUS)
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119+2194
Сообщений: 2,354
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 242 раз(а) в 167 сообщениях
Вес репутации: 15
RUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резина часть 3..

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
супер. повторюсь, первую зиму я ездил в снегопады не "помолясь", а с мыслью "ну куйли вы еле тащитесь". раньше было тихонечко, подольше дистанцию, все время в натяг (иначе как бы мотает потихоньку, как бы чуток плывет машина, вроде все нормально, но нет уверенности, думаю, понимаете) и желательно по раскатанной колее, сейчас ездишь как человек, как тебе надо.
и на асфальте прекрасно. с айс крузером даже сравнивать нельзя. в плане колейности... не заметил никаких проблем при попадании в колею. но мне кажется у любой шины будут проблемы на кривой дороге, полагаю, колея понятие относительное - нюансов множество.
на льду вообще молчу.

НФ5 никогда не ездил, не знаю.
Про ICE CRUISER 5000 вообще молчу, уж начто москвич на дороге кик вкопаный , а на нем приходилось все время подруливать, так бы конечно если бы Данлоп не подвернулся выбирал из: GOOD YEAR ULTRA GRIP ICE ARKTIC,MICHELIN X-ICE NORTH XIN2,NOKIAN HKPL 7 или 8, но взял данлоп ни разу не ездил ни на лете ни на зиме, вот и протестирую
RUWALWIK вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT +3.