Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Стеклоочиститель, стеклоподъёмники, обогрев заднего стекла и зеркал,подогрев сидений

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2013, 23:44   #10
DimaNIK
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2013
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетчбек
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
DimaNIK имеет великолепную ауру вокруг себяDimaNIK имеет великолепную ауру вокруг себяDimaNIK имеет великолепную ауру вокруг себяDimaNIK имеет великолепную ауру вокруг себяDimaNIK имеет великолепную ауру вокруг себяDimaNIK имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Обогрев заднего стекла и зеркал

Цитата:
Сообщение от Gyzmi58 Посмотреть сообщение
Клеммы для разъема МДВ, клеммы для разъемов зеркал и колодки к ним, клеммы для разъемов, соединяющих жгуты дверей со жгутом задним, провода в двери и, может быть, провода от правой передней двери в блок ЭП. Ну и клеммы для разъема блока ЭП, если проводов в заднем жгуте нет. Это уже по факту надо проверять на машине...
Проверить нужно наличие проводов от колодки 3 конт. 6 (зеленый), идущего на разъем Х3/11, провода от колодки 28 (синий) на разъем Х3/12, это управление правым зеркалом.. http://www.autoprospect.ru/vaz/2170-...mages/2528.jpg
Все схемы тут, но они на норму от 2007 года.. http://www.autoprospect.ru/vaz/2170-...udovaniya.html
P.S. Впрочем на люкс от 2009 схемы почти такие, добавлены фонарики подсветки в дверях..
Я так понимаю если я потом захочу поставить задние стеклоподъемники, то мне вот эта проводка вся идущая от модуля водительской двекри не понадобиться?
DimaNIK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +3.