Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2013, 01:47   #11
sergunya89
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Подольск
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sergunya89 не успел проявить себя
Re: опоры SS20 Мастер на штатную подвеску.

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Давайте на пальцах:
Вот, с.ка, "ЗАЯВЛЕНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ":
Ок, с.ка. Давайте на пальцах. Кто дал это заявления? Ф.И.О, должность, кем уполномочен выдавать такие заявления?

Почему даже на приведенном фото опоры с якобы неправильной маркировкой? Что не нашлось нармальных? То есть они все у них так промаркированы? И они зная что маркировка не правильная, толкают дефектную продукцию на протяжении нескольких лет? И не корректируют тех.процесс для исключения подобных случаев?

Если на всех опорах маркировка не верная, то почему бы не повесить огромный баннер на сайте:
Ребята! Тут такое дело! Дабы вы не тратили лишний раз деньги на развал, мы вас любезно информируем о том, что маркировка на опорах не правильная! Не устанавливайте их по инструкции! Устанавливайте вот-так:(.....). Приносим извинения за неудобства! Косяк с маркировочным станком и конкретным рабочим отвечающим за установку опор на станок устранить не можем(ну, т.е не хотим, т.к вы и так схаваете и еще добавки попросите!).

Че, я не прав? Мне одному кажется что не должно у уважающего себя производителя быть подобных затяжных недоразумений? Если я один так думаю, а для всех остальных такое отношение производителя к своим покупателям это норма, то видимо эта страна проклята и надо отсюда валить пока не поздно!

Добавлено через 7 минут
Возмущает то меня на самом деле не неправильная маркировка, а отсутствие официального заявление производителя, как это положено, на оф.сайте. О том, что имеет место быть вот такой вот коленкор, массового характера с нанесением маркировок.
sergunya89 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +3.