Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2013, 15:58   #11
прироровод
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170 седан
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 46 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 12
прироровод находится на правильном пути
Re: Гарантийный ли это случай

Цитата:
Сообщение от artusik15 Посмотреть сообщение
CСЛУШАЙ РЕЧЬ ША НЕ О 16 ДИСКА НЕ О ТОРМОЗАХ !!! Хотя я думаю что замену вазовских колодок ты тоже считаешь тюнингом да и смазывание перель которые сухие с завода тоже тюнинг..... А ты я думаю ИПГ которой очень вредный.. или я ошибаюсь?
Ну слушай , конечно же не до абсурда. извени я не понял наверное тебя - ты наверно просто для понтов занизил - а я думал что для управляемого заноса или кольца юзом проходить. Соответсвенно ипг и подумал так. я тоже занижался раз - как раз что бы погонять - там правда еще куча улилителей и распорок было. Я совсем не вредный и не ИПГ )))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
А вот здесь пардоньте, и будьте любезны пояснить: каким образом размер дисков и "заниженность" подвески влияет на работоспособность генератора и, к примеру, стеклоподъемников? С чего их снимают с гарантии?
Да конечно никто не снимет вас с гарантии на стеклоподьемники и еще какую то мелочь )) он на понт вас берет ))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
А вот здесь пардоньте, и будьте любезны пояснить: каким образом размер дисков и "заниженность" подвески влияет на работоспособность генератора и, к примеру, стеклоподъемников? С чего их снимают с гарантии?

Добавлено через 56 секунд
И прочитайте внимательнее мой ответ: я сказал, что работы по ходовке и все что с ней связано по гарантии делаться не будут и это вполне обоснованно!
вы думаете что замена амортов на более жесткие влияет только на ходовую ? я думаю что нет - нельзя делать более жесткими аморты без соответсвующих распорок и усилителей - иначе кузов развалится -особенно у приоры
прироровод вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +3.