Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Компьютеры, КПК, телефоны, навигаторы, аудио, видео, фото техника и аксессуары

Компьютеры, КПК, телефоны, навигаторы, аудио, видео, фото техника и аксессуары Обсуждение вопросов по компьютерам и цифровой технике, программному обеспечению, КПК, телефонов, аудио-видео-фотоаппаратуры, навигаторов и прочей цифровой техники.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2013, 13:00   #11
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 4..

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ты опять что-то сам себе придумал и сделал неверные выводы.
Эти выводы естественны после прочтения таких сообщений:

Цитата:
Я живу в России, и работаю в российских компаниях, где должности называются по-русски, и для меня, как и для любого гражданина России должности на английском не нормальны нифига.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Именно чтобы не привязывать себя к этому округу я даже не чешусь покупать себе кваритиру
Из этого можно сделать вывод, что купить можешь, но не чешешься, так получается? Если да, то это круто. С надеждами на ЗП 50 т.р. через 10 лет - и иметь возможность купить квартиру! Какие же у вас там цены на недвижимость приятные.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну да, несомненно им виднее) Возможно эплу хватает того, что они имеют в данный момент, но опять таки это не означает что это хорошо. Однажды Эпл уже почти пришел к краху, и никаких гарантий нет что у него снова проблем не будет
Я думаю, что крах рано или поздно ждет все компании, вопрос только в том, что после этого краха будет. Вариантов масса - государство спасет, арабский шейх выкупит и т.д. Эпл выплыла сама.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну а насчет рамок в работе - я себе не ставлю рамок и в этом
К чему тогда этот епнутый спор о ненормальности джоб тайтлов, окуенности хмаовских работодателей? Что доказать хотел?

Добавлено через 40 минут
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
но и целей не ставлю тоже
Как можно без цели понять, куда двигаться и что делать?
Black_Sabbath вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +3.