Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: купили бы вы себе ланос если бы не было приоры
да 64 15.35%
нет 238 57.07%
лучше возьму Ваз 115 27.58%
Голосовавшие: 417. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2008, 15:13   #10
turtle_74
Завсегдатай
 
Аватар для turtle_74
 
Регистрация: 14.09.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 30
turtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

я тут уже упоминал вроде про свою переписку с ланосоводом по поводу того, что ланос 200 едет без труда, дак вот там еще один "умник" высказал свое мнение:
"твоя приора галимая какашка....и ненадо ёе сравнимать с ланосом две большие разницы... то што ты делал там когото то это фигня...ланос 1,5 бмв 2,0 делает и што????"
я искренне поблагодорил это человека за поднятие настроения с утра)))) и ржал почему то долго!!!
Вот еще другой писал: "а твоя приора посравнению с етим снсом гавно!! приору даж ланосы 1,5 натягивают как нех делать!!"
тоже ржал долго!!!!
Могу сделать только 1 вывод: некоторые владельцы ланосов жалки, и наверно мне попадаются именно такие счастливые обладатели "иномарки", когда обгонишь их, а они на сфетофоре еще раз тебе доказывают (за что огромное спасибо!!!!), что ты сделал правельный выбор в пользу приоры!!!!!!!!!
__________________
удалился с этого скучного форума!
turtle_74 вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +3.