Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург и Ленинградская область

Санкт-Петербург и Ленинградская область Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2013, 16:58   #11
Наталья Михейцева
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: нет
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Наталья Михейцева не успел проявить себя
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Цитата:
Сообщение от ympo Посмотреть сообщение
Вот сегодня столкнулся опять с работниками АвтоПарнаса. Был записан за два дня на время 12часов, при этом уточнил: что будет производиться в 12 часов приемке машины или начало ремонта. Милый женский голос сообщил мне что в назначенное время это уже работа по ремонту. Но..... Как всегда ..…. Это оказалось .... Приехал заранее, для того чтобы помыли, подготовили. Но оказалось, что у одних работников обед до часу, у других дальше, а ремонт моей машины в порядке живой очереди. Врезультате займутся моей машиной не ранее чем в два часа!!! Тут же позвонил Екатерине(благо есть её телефон)и описал ситуацию, тут же пришёл начальник ремцеха и машину начали осматривать. СПАСИБО отдельное Екатерине.
Добрый день. Мы всегда рады Вам помочь.
Наталья Михейцева вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +3.